ГОСТ P ISO
9001-2001

Допуск
СРО

г. Чебоксары,
Марпосадское ш., 6, корпус 1

На карте Написать письмо

тел.: (8352) 380-220
(8352) 272-220

» » » » «Русмонтаж» обеспечит обслуживание электроснабжения «Хевел»
«Русмонтаж» обеспечит обслуживание электроснабжения «Хевел»
19 мая 2015
«Русмонтаж»  выполнит работы по обслуживанию системы электроснабжения завода «Хевел».

«Русмонтаж» обеспечит обслуживание электроснабжения «Хевел» Компания «Русмонтаж» выполнит комплекс работ по техническому обслуживанию оборудования системы электроснабжения завода «Хевел» в Чувашии, где производятся инновационные солнечные модули. Работы включают в себя ряд задач, связанных с обеспечением бесперебойного функционирования оборудования предприятия.

ООО «Русмонтаж» приступит к сервисному обслуживанию предприятия ООО «Хевел» в Новочебоксарске Республики Чувашия. Завод, созданный совместно ОАО «РОСНАНО» и ГК «Ренова», выпускает тонкопленочные фотоэлектрические модули, призванные обеспечить энергией различные объекты.
 
Производственная мощность предприятия составляет 95,7 МВт в год. 
 
Компания «Русмонтаж» возьмёт на себя технические задачи по обслуживанию следующих систем электроснабжения завода:
• распределительных ячеек КРУ 10 kV Nexima и КРУ 35 kV Fluair F400;
• моноблоков элегазовых 10 кВ RM6,
• силовых трансформаторов Trihal 10/04, 2500 кВА;
• устройств РЗиА серии Sepam 35;
• автоматических выключателей 10кВ Evolis.
 
Кроме того, «Русмонтаж» осуществит поставку комплектующих и запчастей, необходимых для обслуживания и ремонта технических узлов. Перечень работ согласован и утверждён, а их успешная реализация – вопрос ближайшего будущего.
Дополнительные работы по замерам и испытанию электротехники 0,4, 10 и 35 кВ возьмёт на себя электротехническая лаборатория ООО «Русмонтаж».
 
Передовые измерительно-испытательные приборы, необходимые для параметрирования и настройки, обеспечат предоставление протоколов измерений и испытаний приборов.
 
Сотрудники ООО «Хевел» и ООО «Русмонтаж» пройдут дополнительное обучение в организации «Schneider Electric» по специальной программе, посвященной обслуживанию распределительного оборудования низкого и среднего напряжения бренда, а также эксплуатации системы EMCS. Занятия пройдут как на базе офиса «Русмонтаж», так и в учебном центре «Schneider Electric».
 
Руководство ООО «Русмонтаж» выражает признательность ООО «Хевел» за оказанное доверие, связанное с обслуживанием систем электроснабжения передового предприятия. Это позволит продлить срок эксплуатации установленных решений, обеспечить их бесперебойное функционирование и повысить безопасность. 
 
В настоящий момент ООО «Русмонтаж» оказывает весь комплекс работ по электроснабжению предприятий: от выбора оборудования до его монтажа и постгарантийного обслуживания. 

«Русмонтаж» обеспечит обслуживание электроснабжения «Хевел» «Русмонтаж» обеспечит обслуживание электроснабжения «Хевел» «Русмонтаж» обеспечит обслуживание электроснабжения «Хевел»

Другие похожие публикации: